Совместимость лекарств

№ 53 519 Невропатолог 11.12.2018

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать цераксон питьевой и таблетки бетасерк? От головной боли и головокружения мне назначено принимать 5мл раствора цераксон утром и по 1 таблетке три раза в день бетасерк. Благодарю за ответ.

Валентина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.12.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, кончено можно препараты совместимы тем более назначены врачем