Добрый день! Мне 46 лет. Доктор сказал, что уже несколько лет у меня скрытая гипертония. Сказал пить каждый день по 1 таблетке ЛОЗАП. Прошло 10 месяцев Действительно, стала чувствовать себя лучше. Но я продолжаю каждое утро пить таблетку ЛОЗАП. Правильно ли я делаю? Это не повредит здоровью?
Галина, Миллерово Ростовской области
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы не указали, какие исследования вы провели, контроль АД. Без этого невозможно говорить о правильности назначенной терапии.