10 месяцев ежедневно пью 1 таблетку ЛОЗАП. Не повредит ли это здоровью?

№ 37 903 Терапевт 21.10.2016

Добрый день! Мне 46 лет. Доктор сказал, что уже несколько лет у меня скрытая гипертония. Сказал пить каждый день по 1 таблетке ЛОЗАП. Прошло 10 месяцев Действительно, стала чувствовать себя лучше. Но я продолжаю каждое утро пить таблетку ЛОЗАП. Правильно ли я делаю? Это не повредит здоровью?

Галина, Миллерово Ростовской области

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали, какие исследования вы провели, контроль АД. Без этого невозможно говорить о правильности назначенной терапии.