Анализ на наркотики

№ 37 920 Нарколог 21.10.2016

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, прием вентолина при бронхиальной астме может показать положительный результат на барбитураты? Спасибо.

Михаил, Елец

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Михаил. Приём Венталина не даст положительный рузультат на наркотические вещества. Буду благодарен за оценку консультации.