Болит спина.

№ 37 926 Хирург 21.10.2016

Здравствуйте! Мне 12 лет. С 4 до 8 лет занималась бальными танцами далее начала заниматься восточными танцами до сих пор(и в будущем, хочу связать свою жизнь со спортом). Хорошая расстяжка. Каждый день занимаюсь спортом. Последнее время, когда я начала заниматься профессионально начала болеть спина после прогиба. В танце не прямая спина, прогибаюсь, (на фото заметно). Не давно занималась, встала на мостик, легла сразу на пол и не смогла встать, спину вступило. В итоге подруга поднимала. Я очень боюсь, что есть что то серьезное со спиной, скажите пожалуйста, стоит волноваться? Что это такое? И можно ли продолжать заниматься?

Юля Баннова, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Юля. Вам следует один раз сделать МРТ поясничного отдела позвоночника чтобы отмести все сомнения разом. Исследование покажет состояние позвоночника.