№ 37 960 Невропатолог 22.10.2016
Здравствуйте я инвалид 2 гр дцп у меня судороги ног я иногда не могу встать с постели если удается встать то не могу ходить и сесть принимала таблетки и мазали не че не помогает хожу застенки держусь на улицу не могу выйти
Ольга, Соликамск
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте, Ольга. Продолжайте мазать область икроножных мышц и мышц бедра мазью Троксевазин, можно чередовать с Линтон. Также Аспаркам или Панангин в таб по 1 таб 3 раза в день курсом 2 недели. Здоровья Вам.