Судороги ног

№ 37 960 Невропатолог 22.10.2016

Здравствуйте я инвалид 2 гр дцп у меня судороги ног я иногда не могу встать с постели если удается встать то не могу ходить и сесть принимала таблетки и мазали не че не помогает хожу застенки держусь на улицу не могу выйти

Ольга, Соликамск

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ольга. Продолжайте мазать область икроножных мышц и мышц бедра мазью Троксевазин, можно чередовать с Линтон. Также Аспаркам или Панангин в таб по 1 таб 3 раза в день курсом 2 недели. Здоровья Вам.