Перестала чувствовать оргазм, что делать?

№ 37 963 Сексолог 22.10.2016

Здравствуйте. Вопрос к сексологу; У меня такая проблема, я живу с парнем уже полтора года, у нсс с ним с интимом никогда не было проблем, и тут в один момент у нас произошел секс, я ничего не почувствовала, да я возбудилась, но ничего такого взрывосуерского я не получила как всегда. Переживаю очень, так как у нас с ним бываю ссоры, стычки, переживаю вот дошло до того что я чувствую ни его, ни огразма. Подскажите. Что это может быть?

Светлана, Донецк

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны понимать суть происходящего. Подобные эмоции происходят в ответ на наивысшее возбуждение. Это не всегда возможно.

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Если раньше, Светлана, у Вас всё было хорошо, видимо, в смысле удовлетворённости процессом, а тут, вдруг, единожды, подобного не случилось, то не стоит видеть в этом проблему, и тогда, в последующем, всё будет по прошлому сценарию!