Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я хочу удочерить девочку. У неё в карте вот такие диагнозу Е55, Н35. 0, Q28. 8, Q65. 8, B25. В интернете читала так и нечего не поняла. Это очень плохо. Одна надежда на вас. Заранее большое спасибо.
Екатерина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, очень много всего и никакой конкретики. Приводите данные результатов исследований, возможно там ничего и нет.