Консультация по диагнозу

№ 37 970 Педиатр 23.10.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я хочу удочерить девочку. У неё в карте вот такие диагнозу Е55, Н35. 0, Q28. 8, Q65. 8, B25. В интернете читала так и нечего не поняла. Это очень плохо. Одна надежда на вас. Заранее большое спасибо.

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, очень много всего и никакой конкретики. Приводите данные результатов исследований, возможно там ничего и нет.