Выделения при метрогил-геле

№ 38 008 Гирудотерапевт 24.10.2016

Здравствуйте! После похода к гинекологу, он сказал, что у меня бактериальный вагиноз. Назначила 1 день таблетка вагинорм с, потом 5 дней метрогил- гель, потом 5 дней вагинорм с. Лечусь 5 день. На 2 день лечения метрогилом появились густые белые выделения без запаха. ( после туалета) в течении дня нет их. Это норма при лечении гелем? Или обращаться к врачу, что он не подходит? Или так и должно быть, это является тем, что выходят бактерии?

Елена, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, возможно вы видите остатки лекарственных средств в частности таблеток вагинорм