Отсутсвие месячные, проблема в зачатие

№ 41 355 Гинеколог 08.02.2017

Здравствуйте 3 месяца у меня нет месячных, а сходить к гинекологу у меня нет возможности Бывает, что признаки их начатия у меня есть. Сначала у меня была молочница, я думала, что дело в ней. Потом я Ее вылечила и месячные так и не пошли. В последний месяц мы с молодым человеком активно пытаемся завести малыша, но ничего не получается. Постоянно 1 полоска. И ещё бывают выделения с неприятным запахом. Раньше задержка была, после того, как я перестала пить противозачаточные таблетки. Скажите, что это может быть? Смогу ли я родить?

Валерия Никитина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, имея вышеуказанные периодические выделения из половых путей спонтанно забеременеть. Кроме того, небезопасно проводить самолечение , даже на первый взгляд банальной молочницы. Активно провести обследование (на заболевания передающиеся половым путем, УЗИ органов малого таза, спермограмма для молодого человека). Три месяца отсутствует менструация , очевидно нарушение цикла. Осмотр очный гинеколога с результатами анализов. Пишите.

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, имея вышеуказанные периодические выделения из половых путей спонтанно забеременеть совершенно неправильно. Кроме того, небезопасно проводить самолечение , даже на первый взгляд банальной молочницы. Активно провести обследование (на заболевания передающиеся половым путем, УЗИ органов малого таза, спермограмма для молодого человека). Три месяца отсутствует менструация , очевидно нарушение цикла. Необходим осмотр очный гинеколога с результатами анализов. Пишите.