СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась припухлость на запястье

№ 38 010 Хирург 24.10.2016

Здравствуйте. Появилась припухлость вены на запястье под большим пальцем. Боюсь, что образовался тромб. Что это может быть и как срочно надо посетить врача?

Татьяна Бушуева, Калининград

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,срасибо за вопрос , представьте фото , важно видеть данную область , кроме припухлости , что есть- краснота, боль , что предшествовало этому, были иньекции?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно вы пережали нервно- сосудистый пучок( сумка либо пакет). Вполне достаточно массажа и гель троксерутин 2раза в день

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2022

Лопнула вена на запястье

Добрый день. Чуть ударилась рукой 2 дня назад. После удара на запястье стала вздуваться вена, очень сильно. Сразу же приложила холодное. Вскоре припухлость спала, но теперь синяк. Примерно, 3см на 7см. Немного немеет большой палец и есть иногда жжение ближе к локтевому сгибу. Скажите, пожалуйста, что делать? Может какие-то мази есть для более быстрого восстановления?

1 ОТВЕТ
30.04.2022

Тромб левой руки

Здравствуйте. Мне 22 года. Неделю назад сдавала кровь из вены. Мне как-то очень больно и неудачно взяли кровь из вены, так как сначала была жгучая боль, а затем появился синяк. Спустя неделю синяк прошел, но осталась припухлость и нащупала шишку на локтевом сгибе. Сделала узи вен, выявили наличие тромба. Заключение звучит так: Эхографические признаки окклюзирующего тромбоза (на протяжении 4 см от бифуркации) локтевой вены слева. К сосудистому хирургу попасть на прием не получилось, так как впере...

0 ОТВЕТОВ
13.08.2015

Что это? Перелом или ушиб?

Был ушиб пальца руки баскетбольным мечом. Больно согнуть и разогнуть до конца палец. На месте ушиба проступили вены. После второй фаланги есть небольшая припухлость. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
02.10.2017

Ребёнка укусил кролик

Ходили с детьми на ферму. Дочь кормила крольчат капустой, в клетке было штук 10. Кролик укусил дочку за палец, небольшая ссадина с кровью. Дочке 1.5 года. Позвонила в гос. Ветклинику и поликлинику. Мне ответили, что в нашем районе не зарегестрированно ни одного случая бешенства и кролики бешенством не болеют, но я все равно переживаю. Есть ли риск заражения бешенством и стоит ли проколоть прививку?

2 ОТВЕТА
12.11.2014

Болит вена после катетера, больно двигать рукой. Пройдет само или идти ко врачу?

7 дней назад у меня была операция. Мне ставили катетер в вену (чуть выше тыльной стороны ладони) на сутки. После того, как убрали, сначала вдоль вены появилось покраснение и боль как от синяка. Через несколько дней краснота ушла, но вена слегка вспухла в том месте и болит рука вплоть до локтя. Больно напрягать руку, двигать ей, нажимать на кожу. В месте введения катетера небольшой желтый синяк и припухлость вены. Вот уже 7 дней после операции, а боль не проходит. Есть ли повод для беспокойства? ...

1 ОТВЕТ
наверх