Появилась припухлость на запястье

№ 38 010 Хирург 24.10.2016

Здравствуйте. Появилась припухлость вены на запястье под большим пальцем. Боюсь, что образовался тромб. Что это может быть и как срочно надо посетить врача?

Татьяна Бушуева, Калининград

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,срасибо за вопрос , представьте фото , важно видеть данную область , кроме припухлости , что есть- краснота, боль , что предшествовало этому, были иньекции?

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно вы пережали нервно- сосудистый пучок( сумка либо пакет). Вполне достаточно массажа и гель троксерутин 2раза в день