Молочница

№ 38 019 Гинеколог 24.10.2016

Здравствуйте, У меня молочница уже три года что в только не пробувала куда только не обращалась толку и она ищизает на 2 месеца не беспокоет на что там вернулась в такий болью что в даже в аптеку не могу входить как пір чтохоть на пару сто что входить в аптеку я нз что мне делать мне очень сильно больно

Рудь Людмила, Казатин

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать , что рецидивирующий кандидоз (молочница) на сенодняшний день зачастую встречается . Важно провести системное обследование и лечение . Чтобы дойти до аптеки дискомфорт кратковременно может снять в домашних условиях ванночка с чайной содой . При отсутствии аллергических реакций , вагинал ные свечи тержинан или полижинакс.

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, урогенитальный кандидоз не так часто встречается как моноинфекция. Непременно выполнить соскоб ПЦР на все группы инфекций. Обследование полового партнёра. По результатам можно приступать к терапии