СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление возле влагалища

№ 46 704 Гинеколог 15.09.2017

Здравствуйте, дело в том, что у меня появилось воспаление и боли в интимной зоне. К врачу пойти не вариант, поэтому вопрос, можно ли вылечить это самостоятельно? На просторах интернета нашла лекарство Метронидазол, может кто-то принимал его когда-то. И опускается ли оно в аптеках без рецепта врача? Или посоветуйте другие препараты? От чего появилось воспаление предположить не могу. Последний половой акт был давно, ещё в самом начале августа. Потом мучалась с молочницей, думала, что все, неужели все

Яна, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, Метронидазол можно сочетать антибиотиком Юнидокс солютаб. отпускают их без рецепта во всех аптеках. воспаление может быть вызвано условно патогенной флорой. если от нее не избавиться, воспаление может переходить в хронические формы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, без консультации врача и обследования инфекционный процесс может распространиться, что приведет к более серьезным проблемам. Посетите специалиста.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2016

Воспаление десен и горла после приема ДЕ НОЛ

Здравствуйте. Лечила желудок, принимала де -нол 2 раза в день по 2 таблетке и омепразол по 1 т -2 раза в день. На 4 день приема лекарств сильно воспалились и отекли десны во во рту и болит горло. Скажите пожалуйста, что это? Побочное действие на лекарство и как теперь снять это состояние? В данный момент делаю полоскание ромашкой, и мажу десна метрогил гелью. Улучшений нет, горло очень сильно болит, полоскания и препараты от горла не помогают. Вирус и ангина исключены, так как в остальном нет ни...

1 ОТВЕТ
31.05.2016

Подозрение на ЗБ

Здравствуйте! 1 апреля этого года на сроке примерно 6 недель у меня случился выкидыш при ЗБ. Вышло всё само без какого либо хирургического и фармацептического вмешательства. 5 дней после этого пила таблетки и делала уколы (Забыла названия. Вроде Ципролет там был, Викасол и ещё что-то)
Не дождалась месячных и снова забеременнела. Предохранялись с мужем. Не знаю как так вышло. Очень испугалась(((
Пошла в женскую консультацию к врачу. Она меня обрадовала, что всё хорошо. Я напросилась на УЗИ удо...

1 ОТВЕТ
18.04.2014

Невралгия

Здравствуйте, Моему папе 73 года. Уже три года он страдает воспалением тройничного нерва. Все это время принимает финлепсин, назначенный неврологом. Но лекарство уже не помогает. Делал иглоукалывание, физиолечение. Но не никого толку. Сильные боли в области носа и глаза. Посоветуйте, что еще можно сделать и куда обратиться? Спасибо.

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Затрудненое мочеиспускание тянет левая почка

Здравствуйте! Поел вечером в пятницу много острого(горчица лук чеснок) потом арбуз. Ночью часто вставал - было затрудненное мочеиспускание тянула левая почка. До сегодняшнего момента ничего не изменилось. Иду в туалет и боюсь что не получиться и придется вызывать скорую. Сутки не ем- боюсь. Пью слабый чай и воду. К врачу попаду только в среду. Можно ли что то сделать сейчас?

3 ОТВЕТА
08.09.2013

Как лечить застуженый лицевой нерв?

Здравствуйте. Я застудила нерв, который проходит от верхней части виска до низа шеи. Болит очень сильно и беспрерывно. В течении двух месяцев пью нимесулид, панадол, пенталгин, найз, темпалгин, кетанов. Но ничего не помогает, боль не утихает ни на минуту. Может есть лекарство не от боли, а для лечения застуженого нерва?

0 ОТВЕТОВ
наверх