Беспокоит боль в половом органе

№ 17 638 Уролог 11.03.2015

Добрый лень, появилась проблема, а именно, появился маленький красный пупырышек, как будто под коже головки. Через время рядом появились ещё. Присутствует боль как будто бы мышчная, и ещё есть выделения как при молочнице очень прошу вас помочь, фото прилагаю. А так же мне интересно, не опасны ли маленькие белые пупырышки по краю головки?

Шибаев Александр, Геленджик

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Речь, вероятнее всего, идет о кандидозном баланопостите (попросту молочнице). Опасности нет, но без лечения симптомы могут прогрессировать. Обратитесь к урологу для сдачи анализов и назначения лечения.