Насморк и заложило уши

№ 38 020 Терапевт 24.10.2016

Здравствуйте подскажите какой курс лечения надо пройти. Неделю назад я простыл дня три держалась температура. После чего пропал голос. Все это время у меня сильная заложенность носа. Вдобавок ко всему уже как два дня уши заложило как в ваакумуме. В том году у меня было так сказать тоже самое только без заложенности ушей. Непомню как называлось заболевание. Подозрение на гейморит. Врач мне тогда прописал курс лечения с антибиотиками. Вроде все прошло только вот заложенность носа чаще стала в течение года. Хотелось бы у вас узнать что мне сейчас делать.

Олег, Самара

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте ,однозначно в настоящее время необходима консультация врача ухогорлонос ( оториноларинголога) для установки диагноза и назначения граммотного лечения , во избежания осложнений важно не идти по пути самолечения ....