С правой стороны лица красные пятна

№ 38 036 Дерматолог 24.10.2016

Здравствуйте! У меня на лице в мае месяце появилась пятношко как укус, через несколько дней оно увеличивалось, потом оказалось, что лишай розовый, прописали мазь тридерм, оно уходило и появлялось через несколько дней в виде букв, и это повторялось. Летом уже начались прявляться как прищи уже много, прописали метрогил но они не лечат. Теперь ужасно чешеться, зуд страшный. Сдавала анализы на гормон, повышен пролактин, лечусь. Но на лице, только с правой стороны лицо покрыто прищями и красными пятнами.

Гулшара, Актау

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, стоит исключить паразитов, сдать полный клинический анализ крови. Ифа на 4 гельминтов, кал на я глист и простейшие в лаборатории сэс.