Сыпь на теле все болит что делать?

№ 38 038 Дерматолог 24.10.2016

Здравствуйте! После ангинный появилось сыпь на теле ярко красного цвета что делать? Кому обратиться?

Гарик, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Гарик. Прежде всего следует прикрепить к сообщению фото высыпаний для диагностики. Прините 1 таб Цетрин это снимет субъективные ощущения. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 25.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, высыпания могут иметь токсический характер. Антишгистаминный препарат непременно, желательно, провести инфузионную терапию. Начните с посещения терапевта

ОТВЕТИЛ: 25.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, всё зависит от применяемых при ангине препаратах, может быть аллергия, а может быть это проявление основного заболевания - сдайте полный клин ан крови.