Скачет температура и боли в области сердца

№ 38 082 Терапевт 26.10.2016

Здравствуйте. Мне 36 лет. Я вам пишу уже второй раз. Дело в том что я не как не могу найти причину моей температуры. Уже пять месяца температура 37.2. После 9: 00 температура поднимается 37-37.2 и до вечера, а вечером после 19: 00 опять все нормально 36.5-36.6. Температура мне не беспокоит, я не чувствую. Иногда только кажется что сердце начинает бить сильно. Еще бывает боли в области сердца и рядом позвоночником с левой стороны. Боль бывает в разных местах, то под рукой, то рядом селезенки. Боль резкий и на 30-40 секунд. Боль начинается внезапно, несколько раз в день и без разницы что я делаю, хожу, сижу или лежу. Иногда поднимается А\Д 150 на 100. Сдал куча анализов. Биохимический анализ крови, мочу, бак. Анализ крови и мочу. Сдал кровь на вич и на гепатит. Сделали флюорография 2 рази еще рентген легких. Узи сердца и экг два раза. Узи щитовидки, поджелудочной железы, узи селезенки и брючной полости, узи подмышечных лимфоузелов и в конце сделали еще КТ. Все врачи говорят что все в норме и нет патологи. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить такой недуг? Спасибо заранее!

Михаил, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, было ли исследование гормонов щитовидной железы Т3,Т4,ТТГ, выполните рентгенологическое исследование шейногрудного отлелов позвоночника . Каков ваш вес ?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.10.2016 Михаил, Волгоград

Нет гармони щитовидной железы не исследовали, шейногрудного отлелов позвоночника сделали кт и сказали что у меня остеохондроз. Вес 67 кг, рост 170 см

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, боли те , что в области сердца и слева в области позвоночника , в следствие остеохондроза. Важно подобрать комплекс упражнений для укрепления мышц спины . Причину лихорадки и тахикардии ., повышение АД нужно искать , обследовав гормоны щитовидной железы. Кроме того , нет ли варикзной болезни нижних конечностей, кариозных зубов в ротовой полости ?