Скачет температура

№ 37 152 Инфекционист 27.09.2016

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема. Уже три месяца температура 37.2. Рано утром 36.5, потом днем поднимается 37-37.2(когда работаю или что то делаю) и до вечера, а вечером опять все нормально 36.2-36.5. Температура мне не беспокоит, я не чувствую. Сдал куча анализов. Биохимический анализ крови, мочу, бак. Анализ крови и мочу. Сдал кровь на вич и на гепатит. Сделали флюорография 4 раз. Узи сердца и экг. Узи щитовидки поджелудочной железы, узи селезенки и брючной полости, ужи подмышечных лимфоузелов и в конце сделали еще КТ. Все врачи говорят что все в норме и нет патологи. Скажите пожалуйста может это какой то вирус у меня и какие анализы сдать что бы понять что за вирус?

Михаил, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните пцр на все группы инфекций, исследование уровня гормонов( не узи!) щитовидной железы. Возможно причина будет выявлена