Набухают соски

№ 381 Эндокринолог 13.12.2011

Здравствуйте. У меня проблема с сосками. Набухают и сжимаются время от времени, как у женщин. Мне 21, и такая проблема лет с 16. Страдаю излишним весом. При росте 191 см я вешу 115кг. Но еще занимаюсь тяжелой атлетикой, так что еще и мышечная масса тоже фигурирует в весе. Ходил к терапевту, чтобы понять к кому вообще мне идти. Но он мне сказал что и так всё понятно - нужно худеть. Но я ведь знаю, что такая проблема, как у меня, не нормальна даже для полных людей. Посоветуйте что делать, пожалуйста. Я понимаю. что нужно по идее обследоваться и всё такое, но может быть что то конкретное, можно принять какие то лекарства, или еще что то? Заранее благодарен.

Макаров Дмитрий, Владимир

ОТВЕТИЛ: 14.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно проконсультироваться с эндокринологом.