Аллергия

№ 38 117 Аллерголог-Иммунолог 26.10.2016

Здравствуйте у меня уже год мокнущие и чешущиеся раны на ушах не заживают уже распространились на голову а сейчас уже месяц стянуло всю шею ломит шею и голову горло опухло закладывает уши отекает лицо и слабость подскажите пожалуйста что со мной

Наталья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего речь о стрептодермии. Выложите снимки , прокомментирую и дам подробные рекомендации по терапии.