Жжение справа в ребрах под грудью

№ 38 133 Терапевт 27.10.2016

Ощущаю постоянное жжение в ребрах справа под грудью (что то аналогичное ощущала во время беременности когда ребенок подпирал органы(ребенку уже три года)). Год назад делала узи органов брюшной полости все нормально. Подскажите что это может быть и куда обратиться.

Марина, Минск

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вероятнее всего это проявления межреберной невралгии, есть смысл посетить невролога, выполнить рентген или мрт шейно-грудного отдела позвоночника.