Есть ли шанс?

№ 38 158 Гинеколог 27.10.2016

Сходила на УЗИ вагинально на 30 день цыкла с задержкой 1 день. Сказали что находится на правом яичнике желтое тело15мм. Но тесты все еще чистые хоть и уже 4день задержки(( С чем может быть эт связано? Есть ли хоть малейший шанс на беременность? Признаки на пмс тоже пока нету только поясница и чуть чуть низ ноет и только по ночам)

Патя, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Патя. Шанс есть. Пока желтое тело не стало "белым" телом это означает что велика вероятность оплодотворения. Для тестов нужно чтобы в моче повысился уровень хорионического гонадотропина, на который и нацелены все тесты на беременность. На это нужно время. Если беременность наступит, тут же подскочет ХГЧ и тест это зафиксирует. Буду благодарен за оценку консультации.

ОТВЕТИЛ: 28.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надежнее будет определить наличие беременности путем анализа крови на ХГЧ , тест по моче на четвертый день задержки по идеи должен был бы быть положительным ..