Выделение после полового акта. Что делать?

№ 38 161 Гинеколог 28.10.2016

Подскажите пожалуйста почему после каждого полового акта вытекает желтоватая житкость в больших количествах?

Татьяна Ерохина, Новлянка

ОТВЕТИЛ: 28.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если выделения не имеют неприятного запаха, вероятнее всего это нормальные выделения. Ежели вы не используете презерватив, выполните исследования соскоба ПЦР на все группы инфекций

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.10.2016 виталий, спб

Распух левый локоть достаточно сильно, сначала недели 2 назад на коже поближе к локтю со стороны кисти, не от плеча. Появилс какбы прыщик, и что -то припухло. Я смазал спиртом. Или йодом, не царапал ничего, не выдавливал. Просто сам прыщик а в диаметре 3 -4 см наклеил пластырь простой широкий не бактерицидный. Да вроде бы все и прошло. Ниичего меня не беспокоило ни дома. Ни на работе( в основном конечно сидишь за столом на работе, так во всю прошедшую недеелю я немог поставить локть на стол и упереться кистью под голрву- что обычно делаю - разгружая шею. Ничем вроде не бился об локоть. Иногда правда брал в руки гантели 5-7кг но локоть не нагружал в основе применяю прямые махи(развод рук чс гантелями в стороны, наклонясь вперед на 90 гр ноги пошире ширины плеч. В прошлую субботу попал в автоаварию, вернее сам без чьей либо "помощи" улетел в кювет возле своей дачи. А там на повороте овраг с ручейком, вот туда меня и понесло. Машина перевернулась, от дороги улетела метров на 10-12 вниз - дальше не полетела крутит( а могла бы еще пару кувырков сделать, но помешали две серьезные осины. Об которые и звезданулся мой авто и подвис на корнях и ветках этих деревьев и соседних кустов. Спасло что на крыше у меняч с прошлой еще зимы так и остался лыжный бокс пластиковый. Набитый каким то хламом. -одеждой с дачи- со стройки и рядом с боксом(бокс поправее на крыше -поближе к двери пассажира, а левее я парикрепил от дверной офисной коробки хоороший такой алюминиевый профиль, соединен с перемычками багажника и повторяет левый реллинг на крыше. Так вот удар об осины пришелся как раз по этому профилю пластик боксу - в хлам бокс и в "загиб" профиль. Я же очухавшись после этой"центрифуги" понял что помощи ждать не от куда, а после перевотрота авто его нужно покинуть как можно быстрее, тк есть возможность воспламенения пролитого топлива. В тот момент я четко отметил что на мне все цело, ни малейших ударов, сжатий и прочей лабутени уменя не было. Я ничем не ударился. Машина в хлам а я без царапины. Но уже сегодня, анализируя ситуацию я понял, что без нагрузки на локоть левой руки я бы несмог выбраться снизу автомобиля. Те после переворота авто осталосбь лежать на крыше колесами вверх и правые колеса были чуить выше левых. Я придя в себя отметил что лежу на стекле левой двери как рпз на этом же локте. Ноя им не ударялся и он в тот момент и не болел- да вроде и не опухавл. Общем благополучно покинул аыто вылез из оврага и пошел домой спать. Дело было под ночь. Рошла неделя йй - у мнея левый локоток шире правого почти в 2, ну 1. 5 рза точно шире, счас измерю охват правой руки в р-не локтя и нездоровой левой 36см по линии сгиба локтя и 27-28 в том же сгибе на правой руке уже чувствуется что там идет какойто воспалительн ый процесс. С кждым днем локоть становится ширее. Руку уже не согнуть в локте запросто так. А с напряжением и не до конца и чувствую что кожа счас возьмет да и лопнет. Что присоветуете в моем случае делать, или правильнее выразиться -Ссделать? Отдаться в руки нашей медицины - типа хирургии Или к кому то другому обратиться, а может ваши пиявки-копейки (это я от Дуримара позаимствовал: "пиявка-опейка"--пиявка -копейка) смогут меня поставит ну не на ноги, а на руки, извините меня за мой стиль письма, несколько шутливый над собой, но я не боюсь когда надо мной посмеются люди и в тоже время терпеть ненавижу серьезные - пр есерьезные мины людей в подобных ситуаццмях. Как будто этой серьезностью вы себе помогаете. Не помню кто уже сказал. Но это точно в цель: самые нехорошие поступки люди делают (совершают ) исклгодаючительно с серьезным вырважением лица. Здолровья ВАМ! А если мне чего то дельного присоветуете буду ОЧЕННО благодарен. С ув, Клименко Виталий, 53 года. СПб-работа, пгт ТОКСОВО - жизень. Пора ехать на дачу, там в одиночестве жана с младшим сыном. А средний рулит ко мне на его авто на работу. Таки может мне еще и в аптеку надо заехать. Или сразу в неотложку - отсасывть жидкость из локтя. На всякий случай сообщаю мой номер мобильного +79219041673 он то со мной. А комп остается на работе. Еще раз всем спасибо за внимание.

ОТВЕТИЛ: 29.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам следует создать свой вопрос, а не вставлять в чужой. Начните с выполнения снимков, выполните ПЦР на всеьгруппы инфекци