Житкий стул, что делать?

№ 38 210 Гастроэнтеролог 29.10.2016

Каждое утро по 2-3 раза хожу в туалет по большому житким стулом, что делать?

Олег Коротченко, Шостка

ОТВЕТИЛ: 30.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего соблюдение режима питания и диеты. Приём лоперамида после каждой дефекации. Непременно ограничительная диета( бульоны, подсушеный белый хлеб