Желудок сдавливается, не могу дышать животом

№ 30 478 Гастроэнтеролог 27.02.2016

Поел суп с острой приправой, спустя 3 часа началось: тахикардия (паника даже), живот сжался, в руках слабость небольшая была, дискомфорт по бокам. После этого сходил в туалет по большому, стул сначала норм был потом жидкий немного. Сегодня как с утра проснулся съел кашу овсянную с кусочками абрикоса, на обед пил молоко 2.5 жирности и снова кашу. К слову: впоследнее время многовато ем, немного бегаю и подтягиваюсь на стадионе. Что можете посоветовать помимо обращения к гастрэнтерологу? Нужно чтобы желудок не сжимался? Что делать?

Владислав, Киров

ОТВЕТИЛ: 27.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Владислав! Вы же не думаете, что без необходимых обследований , осмотра, беседы-просто так можно поставит диагноз и назначить лечение? Вы должны быть сами заинтересованы в своем здоровье. Без посещения врача не возможно дать адекватные рекомендации.