СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в пояснице

№ 38 280 Невропатолог 01.11.2016

Ходила к врачу назначили диклофенак 5 уколов, комбилипен 10, омепразол. Но до сих пор еще не прошли боли. Можно ли диклофенак еще поделать? Высылаю результаты ренгена, Расшифруйте?

Канева Надежда, Ижма

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2023

Болит поясница

Здравствуйте! Беспокоила боль в области спины и поясницы. Часто ноющаю ломящая боль после сна. А недавно, после тренировок фитнесом, два раза так защемило, что наклониться невозможно. Пошла к неврологу, назначили уколы дексалгина, мильгаммы и в таблетках мидокалм. Натощак нольпаза. После лечения сильная боль ушла. Стало легче с каждым днем. Сделала МРТ, результат прикрепляю. Можно описать мои болячки, насколько это страшно и плохо? И как лечиться в дальнейшем, какие упражнения делать?

2 ОТВЕТА
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
03.02.2016

Анализы крови

Здравствуйте, судя по анализам есть небольшое повышение лимфоцитов эритроцитов и моноцитов, повышение тромбоцитов. Стоит ли бить тревогу или же это незначительное отклонение? По поводу билирубина, есть синдром Жильбера. По симптомам: Боли в шейном отделе, в области сердца(острые на 1-2 секунду, после них головокружение на короткое время), периодические головокружения, тревога.

1 ОТВЕТ
14.08.2021

Что это у меня

У меня какой то замкнутый круг как похожу побольше начинает болеть крестец и боль отдаёт в пах и низ живота когда начинает болеть я начинаю нервничать и сразу тревога анализы сдал и мочу и кровь всё нормально узи сделал то же всё нормально делаю уколы мовалис через день но не проходит когда уколю день хорошо сегодня маленько поработал на даче снова болит не понимаю от этого на фоне развился невроз принимаю атаракс по пол таблетки утром и днём вечером таблетка так же назначили флуоксетин 20мг утр...

1 ОТВЕТ
04.11.2015

Доа 1степени

Сделали укол версан флюид в колено прошло 4 дня боль не прошла образовалась небольшая шишка и ногу немного стягивает под коленом. Когда должен быть результат. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх