СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужна ли очная консультация аллерголога?

№ 38 288 Аллерголог-Иммунолог 01.11.2016

Здравствуйте, скажите пожалуйста, серьёзны ли следующие значения: иммуноглобулин Е -232ME/мл, спец аллерген на эпителий кошки-12.9ME/мл. Участковый педиатор утверждает, что это все ерунда не ешьте шоколад и цитрусы, дышите бередуалом, к аллерголлогу не запишет, говорит, что у нас же не бронхиальная астма, хотя ребёнок уже с 1.5 лет постоянно кашляет, а ему уже 4. Думаю может действительно зря напрягаюсь и асе пройдёт со временем. Кота из дома убрали.

Альбина, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.01.2017

Тяжело вздохнула

Ребёнок 5 месяцев, неделю назад стала замечать когда она вздыхает ртом воздух получается звук как при астме. Что это? Может ли быть аллергия на кошку?

1 ОТВЕТ
25.06.2021

Скажите пожалуйста, как снять ребёнка с учета?

Скажите пожалуйста, как снять ребёнка с учета? Проблем чо здоровьем уже нет, а в мед истории при поступлении в университет мешает. В республиканской больнице говорят нельзя, это на всегда. Ставили на учёт с бронхиальная астма

0 ОТВЕТОВ
22.06.2013

Как вылечить бронхиальную астму

Ребёнок почти 3 года. Диатез с 3 месяцев резкий. (грудное вскармливание при жёсткой диете матери после первых высыпаний). Приступы бронхиальной астмы с 5 меясцев. Приступы неоднократно приводили к отделению реанимации при этом диета была одинаковой, состояние ребёнка разным. На третьем году жизни выявили токсокароз. После первого курса немозолом десятидневного исчезли все признаки аллергии на 2 с половиной месяца. Такой ремиссии не было никогда до этого(максимум 2 дня до этого). При дальнейших ...

1 ОТВЕТ
13.03.2018

Прививки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививки ребёнку на фоне приёма пантокальцина. Ребёнку 2.3, плохо разговаривает. ПП ЦНС. Невролог прописала для стимуляции речевого развития. Нужно ли дожидаться окончания приёма препарата? Его пить ещё недели две.

2 ОТВЕТА
22.11.2015

Планирование беременности

Здравствуйте хотела у вас проконсультироваться мы с мужем планируем детей, но уже год ничего не получаеться у мужа астма какие нужнго сдать анализы.

1 ОТВЕТ
наверх