Эндометриоз

№ 38 303 Гинеколог 01.11.2016

Здравствуйте, мне 23 года, по результатам УЗИ органов малого таза, нашли эндометриоз, боюсь делать выскабливание, можно ли как то обойтись без этой процедуры?

Елена, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 01.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, представьте описательную часть узи и заключение узи . кроме того какие ваши жалобы, характер менструации.