Предварительный медосмотр при трудоустройстве. Заключение терапевта и ВЭК

№ 57 786 Терапевт 09.08.2021

Здравствуйте. При медосмотре по результатам УЗИ выявлено-полип эндометрия и эндометриоз матки. Какое заключение даст терапевт? Может не допустить? Устраиваюсь медсестрой палатной в психиатрическую больницу.

Наталья Алсанова, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 10.08.2021 Елена Самокиш Харовск 16.7 Врач хирург

Здравствуйте, Наталья! Тут вопрос не о том, допустит ли тепапевт, а в Вашем женском здоровье! Полип однозначно надо удалять- делать гистероскопию