СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как расшифровать анализ RW

№ 38 346 Венеролог 03.11.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ RW положит, КП-7.51, РМП-положит, сумарные АТ-положит. Чуть больше года назад был сифилис, пролечен в КВД.

Валерий, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, надлежит выполнить риф, рпга. По совокупности результатов можно судить о сути вашей проблемы. Нет смысла выполнять суммарные антитела(лучше раздельно М и G

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2016

Расшифруйте анализ пожалуйста

Расшифруйте пожалуйста анализы на сифилис: АТ к возбудителю сифилиса методом ИФА-- в графе результат -выявлены, в графе норма -не выявлены. АТ возбудителю сифилиса методом РПГА - в графе результат - АТ выявлены в титре 1: 20, в графе норма - АТ не выявлены. Реакция микропреципитации (RPR) на сифилис - в графе результат -отрицательная, в графе норма - отрицательная.

0 ОТВЕТОВ
25.08.2015

Больна ли я сифилисом?

Я сдавала анализы перед процедурой гистероскопии и у меня показало положительный результат на сифилис. Проявлений никаких нет и у партнера (с которым давно вместе) тоже никаких проявлений. Помогите мне расшифровать анализ, что он означае и что делать дальше. Спасибо! Сифилис (реагинов антитела - RPR, полуколичественный)
- негативний
негативний

общие антитила до Treponema
pallidum
7.4* индекс позитивний

1 ОТВЕТ
20.10.2014

Расшифровать анализ на сифилис

Здравствуйте. 13 лет назад я переболела сифилисом, прошла лечение и 3 года стояла на учете. Недавно сдала анализы. Пожалуйста помоготе их расшифровать. Реакция микропреципитации с кардиолипиновым антигеном (ОРС) отриц. АТ к Tr. Pallidum (cevvfhyst) 17.71 индекс S\CO >1 положит.

0 ОТВЕТОВ
06.08.2015

Анализ на сифилис

Сдала анализы на сифилис. Анализ показал: положительный
1.673 / кр 0.208. Помогите пожалуйста расшифровать и объяснить что делать дальше. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
05.03.2016

Помогите разобраться

Расшифруйте пожалуйста анализы на сифилис: АТ к возбудителю сифилиса методом ИФА-- в графе результат -выявлены, в графе норма -не выявлены. АТ возбудителю сифилиса методом РПГА - в графе результат - АТ выявлены в титре 1: 640, в графе норма - АТ не выявлены. Реакция микропреципитации (RPR) на сифилис - в графе результат -отрицательно, в графе норма - отрицательно.

1 ОТВЕТ
18.04.2016

Вопрос по анализам

Доброго времени суток. Двадцать лет назад переболела сифилисом. Пролечилась. Долго не уходили + из крови. Потом поменяла место жительства, все забылась. Второй муж абсолютно здоров, он донор, живем уже 17 лет, у него не возникает никаких проблем. Пол года назад не знаю как получилось, всегда хорошо предохранялись я забеременела, так как мне уже много за 40 рожать не отважилась пошла на анализы на аборт, и анализы показали +. Врач у нас очень не компетентный я честно сказала, что давно болела, мо...

2 ОТВЕТА
наверх