Как расшифровать анализ RW

№ 38 346 Венеролог 03.11.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ RW положит, КП-7.51, РМП-положит, сумарные АТ-положит. Чуть больше года назад был сифилис, пролечен в КВД.

Валерий, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 03.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, надлежит выполнить риф, рпга. По совокупности результатов можно судить о сути вашей проблемы. Нет смысла выполнять суммарные антитела(лучше раздельно М и G