Повышенные эозинофилы, а симптомов нет

№ 38 366 Аллерголог-Иммунолог 03.11.2016

Здравствуйте. Дочке 2 месяца. Анализ показал эозинофилы 14%, через неделю перездали стало 8%. Мы на смеси. Смесь не меняли, но перестали пить эспумизан. За день до перездачи выпили боботик. Стул в норме, сыпи нет. Возможна ли быть реакция на семитикон или содержащие в этих препаратах вещества? Спасибо.

Анастасия, Минск

ОТВЕТИЛ: 03.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно. Если нет наружных проявлений, нет признаков простудного заболевания - можно успокоиться.

ОТВЕТИЛ: 04.11.2016 Датта Наталия Нерехта 0.0 Терапевт

Здравствуйте, я думаю что возможно! Если нет никаких клинических проявлений можно не переживать!