Странное чувство в спинных мышцах

№ 38 431 Мануальный терапевт 05.11.2016

Здравствуйте. У меня в нижней части спины в области почек когда я сижу и нагибаюсь в перед ощущение как будто я только что встал после сна ну и потягиваюсь. Такое происходит частенько. От чего это может быть?

Антан, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните. Рентгенологического исследования грудного и поясничного отделов позвоночника , с результатами к врачу ортопеду или хирургу