Зуд, покраснение колен.

№ 38 439 Дерматолог 06.11.2016

Здравствуйте, у меня очень чувствительная кожа и на каждое повреждение она реагирует раздражением. Обычно мне помогал акридерм и адвантан. В этот раз у меня появилось раздражение на коленях, после отработки ударов по мешку голыми ногами. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь еще для смазывания мест раздражения и что-нибудь внутрь, если необходимо. И поправьте если я не прав, правильно что места нельзя мочить, тереть и нужно соблюдать низкоуглеводную диету?

Юрий Вяткин, Комсомольск-на-Амуре

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ежедневный уход мазью бепантен улучшит трофику и регенерацию тканей.... Кроме того пересмотреть питание . Применение в рационе рыбы .