СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 358
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд, покраснение колен.

№ 38 439 Дерматолог 06.11.2016

Здравствуйте, у меня очень чувствительная кожа и на каждое повреждение она реагирует раздражением. Обычно мне помогал акридерм и адвантан. В этот раз у меня появилось раздражение на коленях, после отработки ударов по мешку голыми ногами. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь еще для смазывания мест раздражения и что-нибудь внутрь, если необходимо. И поправьте если я не прав, правильно что места нельзя мочить, тереть и нужно соблюдать низкоуглеводную диету?

Юрий Вяткин, Комсомольск-на-Амуре

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ежедневный уход мазью бепантен улучшит трофику и регенерацию тканей.... Кроме того пересмотреть питание . Применение в рационе рыбы .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
09.08.2016

Лизнула собака

Здравствуйте! Вчера собака лизнула ногу. На ноге особо нет ничего, если только небольшое раздражение после депиляции. Собака дворовая (дачный посёлок), недавно ощенилась. Все её знают, кормят, играют с ней. В интернете прочитала, что в инкубац. Период собака может заразить бешенством и через кожу в том числе! Теперь боюсь((( много страшного всего прочитала((( она ведь ещё в поле охотится на полёвок всяких. Они ведь её могли заразить( значит лизнув она могла передать бешенство?

1 ОТВЕТ
16.05.2015

От неудобной обуви онемел палец на ноге, что делать?

Обула новые туфли, а они сдавливали пальцы и пережимали ногу. Два дня в них проходила думала разношу. Вот уже как четвёртый день я эту обувь не ношу, но, у меня онемел на ноге большой палец. Онемение не проходит, а сегодня появилась покраснение с внешней стороны ногтя как раз там, где кожа онемевшая. Что мне делать? На сколько это страшно?

3 ОТВЕТА
08.07.2015

Могло ли произойти заражение бешенством в случае попадания каловых масс на поврежденную кожу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность заражения бешенством в следующей ситуации. Ребенок с дачи возвращался на велосипеде и въехал колесом велосипеда в каловые массы (скорее всего какого-то животного, т. К. Ж/д дорога, вдоль которой ехал, проходит через лес за городом). Часть каловых масс возможно попала на кожу ног, на которой был свежий порез (перед отъездом с дачи разодрал кожу об металлический прут). Каловые массы были жидкие. Содержится ли вирус бешенства в каловых масса...

1 ОТВЕТ
24.07.2015

На ноге появилась рана, как после ожога(плюс ещё, было вздутие кожи на этом же участке раны, выглядело как мозоль)! Ожога не было!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! На ноге появилась рана, как после ожога(плюс ещё, было вздутие кожи на этом же участке раны, выглядело как мозоль, после лопнуло)! Ожога не было!

0 ОТВЕТОВ
наверх