Ломит тело при 37.8

№ 38 446 Педиатр 06.11.2016

Здравствуйте, у мужа температура 37.8 озноб и ломит всё тело, даже до кожи больно дотронуться, что в таких случаях делают?

Катя, Шуя

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, больной лихорадит , высокая температура, поэтому и ломит все тело : обильное питье , жаропонижающие , антигистаминные средства, спазмолитики . Сделайте вызов скорой помощи или врача на дом .