Боль в желудке после еды

№ 38 452 Гастроэнтеролог 06.11.2016

Добрый вечер после еды колит в желудке на протежении часа до была сильная изжога особенно после алкоголя, ну перестала, что это гастрит я очень переживаю мне 20лет

дмитрий, сватово

ОТВЕТИЛ: 07.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ваши жалобы свидетельствуют о развитии гастродуоденита. Выполните эфгдс, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами посетите гастроэнтеролога