Стоит ли прекращать прием новинета?

№ 48 788 Гинеколог 07.01.2018

Здравствуйте, мне 24. Новинки прописали в 2013 году, был нестабильный цикл и сильные боли во время кд. В августе 2016 вместе с врачом отменили препарат. В марте 2017 года было принято восстановить прием новинета, чтобы впоследствии прижечь эрозию шейки матки. Врач сказал принимать 3 месяца, затем сдать анализы, после этого планировалось прижигание. Но через 3 месяца я не могла позволить финансово анализы и прижигание, поэтому продолжала принимать ок. 10 января надо начинать новый курс. Но я хочу попробовать прекратить принимать, т. К. Убрать лишний вес (с приемом не убирается). Абортов не было, роды не планирую минимум еще лет 5.

Яна, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Яна. Если вы уже все решили то начинайте.В чем вопрос не очень понятен. Хотите поддержки в своем решении или дискуссии?