СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Странные приступы: начинает обильно выделяться слюна, появляется сильная слабость, головокружение, тошнота.

№ 38 571 Терапевт 10.11.2016

Здравствуйте! В последнее время у меня иногда случаются странные приступы: начинает обильно выделяться слюна, появляется сильная слабость, головокружение, тошнота. Через несколько минут все проходит. Иногда такое случается во время сна( я просыпаюсь и жду когда все пройдет). Доктор, что это может быть. Мне 42 года.

Карина, Брянск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2015

Внематочная беременность

Добрый день. У меня возник такой вопрос: 2-й день задержка. Тест на беременность вчера вечером и сегодня утром показал две полоски. Есть небольшое головокружение, небольшая слабость, тошнота по утрам. Болит грудь и набухла. Трудно уснуть по ночам, но легко стала просыпаться по утрам. Низ живота как перед месячными немного крутит, странное ощущение внутри. Еще стал болеть низ живота слева. Один раз при кашле и совсем немного в течение дня. Скажите, нормально ли это? Может это быть внематочная бер...

0 ОТВЕТОВ
23.09.2018

Частые приступы головокружения

Здравствуйте. У меня часто бывают приступы головокружения. Сопровождаются они с мельтешением в глазах (как будто бегут кадры в старом телевизоре), тошнота, рвота, слабость, не приятное ощущение в затылочной части головы. Давление 140 на 70, пульс 67. Скажите от чего это может быть? К какому доктору обратиться? И какую профилактику можно сделать?

0 ОТВЕТОВ
16.07.2012

Язва, панкреатит или холецистит?

Здравствуйте!УЗИ показало, что у меня дискинезия желчевыводящих путей.Потом начались колющие боли в животе, тошнота, головокружение, слабость, температура 38. На третьем приступе забрала скорая.Поставили диагноз: язва желудка.Пролечили 7 дней и поставили другой диагноз: панкреатит.Но я очень сомневаюсь..Что со мной? У меня строгая диета, начала сильно терять в весе.Сейчас ничего не болит.

0 ОТВЕТОВ
29.07.2019

ОК

Добрый день! Пью опальные контрацептивы ДИМИА, на третьей таблетке пустой начались месячные, длились 4 дня. Начала пить новую пачку, выпила 1 таблетку, а вторую выпить ЗАБЫЛА, т. Е вспомнила я о ней только через 24 часа, когда по факту должна была принять уже 3 таблетку. После этого я выпила 2 таблетку, а потом на следущий день 3. После месячных у меня не было ещё полового акта. Но не смотря на это, у меня уже 2-3 дня слабость, головокружение, тошнота. Возможно ли это быть симптомами гормональн...

0 ОТВЕТОВ
04.07.2013

Как улучшить свое самочувствие?

Последнее время совсем расклеилась - болит голова, как будто зажалось что-то в грудной клетке, в противоположной стороне от сердца болит, тошнота, головокружение, слабость, внизу ноги покалывает. Да еще и задержка - 9 дней. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх