Строк месячных

№ 38 578 Гинеколог 10.11.2016

Здравствуйте, мне 13 лет рост 164. Вес 42. Месячные есть. Но. Они у меня дляться уже неделю а мама говорит что ето плохо у меня такой вопрос, сколько должны идти месячные?

Анастасия, Сумы

ОТВЕТИЛ: 10.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все индивидуально , если менструации установились и они по обыкновению у вас длятся3-4 дня . А в последнюю менструацию продолжительность 6-7 дней , то верно надо задуматься , в чем причина ? Но ежели всегда менструации были 6-7 дней , то возможно , что и нет повода для волнения ....