Здравствуйте! У меня такой вопрос: был незащищенный па 30. 10 через 10 часов приняла первую таблетку постинора, вторую по инструкции, однако 6. 11 снова незащищенный па с семяизвержением в меня, 7. 11 начались мажущиеся выделения и длились 3 дня, но на 3 день очень скудные, почти нет их! Месячные должны пойти 14-15. 11, подскажите возможно ли забеременеть в данной ситуации? Заранее спасибо!
Виктория, Москва
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос , когда ждете менструацию уяснила, а когда была последняя менструация (ее первый день)?!
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.11.2016 Виктория, Москва
Последняя менструация была 14. 10, то есть первый ее день! Так же подскажите, в связи с приемом Постинора можно ли ожидать их во время, если нет беременности! Спасибо!
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, стало быть первый незащищенный половой акт был на 17 й день цикла , второй незащищенный половой акт был На 24 день цикла . А с 25 дня цикла пошло кровомазание ! Да задержка очень часто случается в следствие приема постинора , но было кровомазание , нельзя его игнорировать .... Поэтому я бы начала с исключения беременности . Рекомендую для большей информативно три применить ни тест на беременность , а сдать кровь на уровень Хорионического гонадотропина . Тогда , если при нормальных цифрах , следует думать о нарушение цикла в следствие приема постинора ....
Спасибо большое Вам за консультацию и за оперативность ответа!
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо вам вопросы, пожалуйста, приходите еще ,пишите, будьте здоровы.