Совместимость

№ 38 644 Гастроэнтеролог 12.11.2016

Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста, года 4 назад гастроэнтеролог мне назначил урсосан, пропила и было всё нормально, сейчас начались проблемы, я начала опять принимать и уже 3 месяца вечером пью яблочный уксус с мёдом а урсосан на ночь. Совместимо ли это? Я принимаю урсосан 3 дня, сегодня появился жидкий стул цвета желчи. Это нормально? Спасибо!

Дубинина Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте. Какие проблемы начались сегодня . Не рекомендуется и даже противопоказано пить яблочный уксус с медом тогда , когда серьезные проблемы с кислотностью, есть гастрит или энтероколит. При циррозах, гепатите, лечении антибиотиками и истощении вред от употребления такого напитка очевиден. Пишите