Сильно стали болеть почки

№ 38 660 Хирург 12.11.2016

Здравствуйте, у мужа отрезали на левой руке на указательном пальце 2 фаланги 4дня назад. На перевязках говорят что с пальцем все хорошо. Но за первые два дня сьел 2пачки китанова сейчас температура 37и 8, сильно болят почки, встать больно. Посоветуйте что делать

павел, мариуполь

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, как вы понимаете , что болят именно почки , да больной лихорадит, есть выраженный болевой с синдром , но важен осмотр врача и установление диагноза , обратитесь в службу скорой помощи . Будет диагноз и составлен план лечения .

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это совершенно недопустимо. Полное непонимание происходящего. Принцип "чем больше, тем лучше" , в данном случае не подойдёт. Приём спазмолитического препарата, контроль диуреза, уросептик(непременно).