СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Глисты

№ 38 670 Гастроэнтеролог 13.11.2016

Здравствуйте, я прошёл обследование полное, обнаружили кучу глистов разных, что можно принимать чтоб их выгнать, хорошее но не в ущерб здоровью, от аскаридов пирантел, а вот от описторхоза, лямблий и токсиплазмоза что можно пить и вы что-нибудь можете сказать о препарате биосинол, а то мне посоветовали, но он дорогой?

сергей, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.03.2016

Правильно ли назначено лечение

Добрый день, уже 5 лет не могу забеременеть. Я сдавала анализы на гормоны в разные дни цикла, пцр-диагностику, сделала узи органов малого таза и кольпоскопию и т. Д. Гинеколог сказал, что мои анализы в норме. А вот муж сдал спермограмму по Крюгеру + MAR-тест. Уролог в центре охраны мужского здоровья сказал, что результаты не очень хорошие и требуют лечения. Правильно ли назначено лечение при такой спермограмме? Может быть можно заменить Бруди плюс другим, более дешевым, препаратом? И можно ли БА...

5 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
11.04.2013

Приём препаратов заместительной гормонотерапии и НПВС перед склеротерапией.

Добрый день! 3 дня назад сделала склеротерапию вен левой ноги. Сейчас прочитала, что за 2 недели до проведения сеанса нужно было отказаться от гармонозаместительной терапии и за 2 дня от НПВС. Врач меня не предупредил, я не знала этого. Отказаться от перечисленных препаратов я не могу по состоянию здоровья - паталогический климакс. Чем это чревато? Через 10 дней мне должны делать склеротерапию на правой ноге. Проконсультироваться с лечащим врачом до этого времени не предоставляется возможным.

1 ОТВЕТ
20.06.2016

Вред здоровью ребёнка

Здравствуйте! Врач-аллерголог делал кожные пробы 3 года назад, но результаты не зафиксировал, пробы показали аллергию на клеща домашней пыли и по её словам на плесень! Она назначила препарат от плесени не росифицированный для продажи в России. Сделали пробы платно, аллергия на плесень не подтвердилась, только на пыль. Какой вред здоровью моего ребёнка мог нанести препарат от аллергии на плесень?

0 ОТВЕТОВ
27.02.2017

ЦИК с антигеном O felineus - ОБНАРУЖЕНО

17 лет ребенок, 4 года тому назад началась аллергия, непосредственно в период цветения, сейчас она настолько
сильная что препараты почти не помогают. Сделали пробы на
аллергены, выявили аллергию на березу и лещину, у ребенка
постоянные кожные высыпания, посоветовали сдать анализы на
паразитов, анализы сдали: результаты следующие: - антитела к описторхам Ig G к O felineus - не обнаружено -
антитела к описторхам Ig М к O felineus - не обнаружено -
ЦИК с антигеном O felineus - ОБНАРУЖЕН...

1 ОТВЕТ
наверх