ПОпадание в глаз инородного тела

№ 38 674 Офтальмолог 13.11.2016

На улице что-то попало в глаз. После этого стало больно моргать и держать глаз закрытым. Врач сказал, что небольшой ожог, прописал капли и мазь. Но ощущение, что в глазу до сих пор присутствует инородное тело, не проходит. Скажите, пожалуйста, так должно быть? Заранее спасибо!

Андрей, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 13.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, чем вызван ожог? Эффект от лечения , действительно, может быть через какое то время. Но , скажем если завтра не появиться новых ощущений улучшения , повторно обратитесь на прием к окулисту.

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Снетков Игорь Новомосковск 0.0 Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог

Здравствуйте, нормальная реакция после попадания инородного тела, чувство что чтото мешается может беспокоить до 2х дней