СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 234
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68757
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Застудила низ живота. Что делать?

№ 38 712 Гинеколог 14.11.2016

На улице промерзли ноги. Стал болеть низ живота и начались выделения. Что можно применить до визита к врачу, чтобы убрать неприятные ощущения?

Анна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2014

Боли в низ живота

Здравствуйте! У меня постоянно когда ноги замерзают начинает болеть низ живота и выделение прозрачного цвета выделяется! Особенно зимой зачестеют. А летом таких жалоб не бывает. Не могу понять это что?

1 ОТВЕТ
07.11.2015

Болит низ живота слева до месячных, во время и после, что это может быть?

Примерно за две недели начал болеть низ живота слева, боль слегка отдает в ногу. Месячные прошли, но после них еще идут водянистые выделения с примесью крови красного или коричневого цвета (следующие два дня после окончания месячных). У выделений кислый запах. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
16.09.2018

Вышли болячки что делать?

Здраствуйте, у меня на попе и на животе вышло 2 болячки похожие на мозоль с жидкостью внутри, и между ног мелкие прыщики, я девственница, половой контакт был в попу, засунул и сразу же высунул потому что была сильная боль, и после этого случая пошли болячки, и выделение у меня белые как сопли, партнёр ни чем не болен и я тоже, скажите пожалуйста могу ли я чем нибудь заразиться, по типу сифилиса и т. Д?

0 ОТВЕТОВ
23.09.2016

Вмс Мирена, боли

Добрый день. Мне 36 лет. Год назад стали мучать сильные обильные месячные, выделения (шлепки гиперплазии) были на 3-4 см. Врач поставил диагноз «Гиперплазия индометрия» (и еще загиб матки обнаружили). Пила гармональные, но результата большого не было. Врач рекомендовала и установила ВМС Мирена. Прошел год. В период месячных мучают тянущие боли внизу живота, выделения (шлепки)1-1.5см. Кроме того после нескольких часов нахождения На ногах (хождение по улице, уборка в доме) и после п/акта - начин...

3 ОТВЕТА
20.09.2014

Мне кажется я в положении

Здравствуйте, у меня был половой акт в котором парень меня кончил, после этого на следующий день начал болеть низ живота, сначала пошли коричневые выделение, после не много алого цвета, на следующий день поднялась температура 37, до месячных неделя, какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
наверх