Боли в низ живота

№ 15 417 Гинеколог 08.10.2014

Здравствуйте! У меня постоянно когда ноги замерзают начинает болеть низ живота и выделение прозрачного цвета выделяется! Особенно зимой зачестеют. А летом таких жалоб не бывает. Не могу понять это что?

Таншолпан, Жезказган

ОТВЕТИЛ: 08.10.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, возможно из-за переохлаждения происходит воспалительный процесс органов малого таза. В случае возникновения таких симптомов рекомендую Вам обратиться к гинекологу и сдать анализы.