Вич 4 степени + Менингит

№ 38 721 Аллерголог-Иммунолог 14.11.2016

Доброго времени суток. У моего родственника ВИЧ 4 степени, он лежит в больнице с мененгитом, изза ВИЧ он плохо идёт на поправку, борьба между жизнью и смертью. Вопрос заключается в том, куда можно положить за деньги в больницу, где используют более эффективные лекарства?

Кирилл, Тверь

ОТВЕТИЛ: 14.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для начала нужно подойти к лечащему врачу и спросить нужно ли что-то, чего нет в больнице