Нарушение менструационного цикла

№ 38 751 Гинеколог 15.11.2016

Здравствуйте. Я уже 6 месяцев сижу на диете, за этот период у меня менструация была только 4 раза и то выделения были скудные, густые и бурого цвета, а 2 месяца у меня менструации не было и в этот месяц тоже. Подскажите пожалуйста как восстановить менструационный цикл? Спасибо.

Марина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, какая потеря в весе за 6 месяцев? Каков ваш возраст и вес? Очень сложная ли у вас диета?