СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушение менструационного цикла

№ 38 751 Гинеколог 15.11.2016

Здравствуйте. Я уже 6 месяцев сижу на диете, за этот период у меня менструация была только 4 раза и то выделения были скудные, густые и бурого цвета, а 2 месяца у меня менструации не было и в этот месяц тоже. Подскажите пожалуйста как восстановить менструационный цикл? Спасибо.

Марина, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, какая потеря в весе за 6 месяцев? Каков ваш возраст и вес? Очень сложная ли у вас диета?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.02.2013

Кровотечение на фоне приема джес

После диагностического выскабливания по поводу гиперплазии эндометрия 3 месяца принимала дюфастон с 5 по 25 день цикла. Затем начала принимать джес, в первый месяц приема все было хорошо. Во втором месяце приема кровянистые выделения не проходят, сегодня 15 день, начались сильные выделения, подобные менструации. Скажите пожалуйста, что делать. Прием препарата джес продолжить? Если перейти на другой препарат, то на какой и как?

0 ОТВЕТОВ
19.12.2013

Осложнения после замершей беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 4 декабря мне сделали чистку из-за замершей беременности на 9 неделе. После этого выделения были только в день чистки. Но прошло ровно 2 недели и начал болеть живот, как перед менстсруацией и один день были кровяные выделения. Нормально ли это? Или у меня начались какие то осложнения спустя 2 недели? (После чистки пила суммамед и колола окцитоцин и ношпу 3 дня) Доктор говорил мне, что только после первой менструации придти на УЗИ и прием. Надо ли мне сейчас уже...

0 ОТВЕТОВ
06.11.2015

Как принимать дальше Диане-35, если потом в цикл

Здравствуйте! Принимаю Диане-35 3 месяца, перед последней упаковкой был перерыв в принятии не 1, а 2 недели, также была стрессовая ситуация. Сейчас, пачка закончилась, и вместо менструации у меня начали проявляться прозрачные выделения (как прозрачная менструация), думаю, что произошел сбой цикла. Подскажите, пожалуйста, как поступить и стоит ли начинать новую упаковку Диане как положено? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
14.06.2016

Менструальный цикл

Здравствуйте, уважаемый доктор. Разрешите обратиться к Вам со своей проблемой. Мне 43 года и по части женского здоровья проблем я не имею. Цикл регулярный и составляет 27-29 дней, правда, где-то раз в год он сокращается до 18-20 дней. Последняя менструация была 16 мая, каких-либо аномалий в её течении я не заметила. 9 июня началась мазня, обычно предшествующая всем моим менструациям, продолжалась 1 день и закончилась, а менструация так и не началась. На данный момент (14 июня) есть прозрачные, т...

0 ОТВЕТОВ
10.10.2016

Боли внизу живота и раздутый живот слева.

Здравствуйте. Последние три менструации стали более болезненные и скудные, но они всегда регулярные день в день. А недавно за неделю до менструации сильно стало тянуть низ живота и ноющая боль в левой части живота, выделений никаких нет и периодически кружится голова и потеют ладони и стопы, немного подташнивает. Скажите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх